Интернет-магазин
климатического оборудования
Арт.: CO-4C-60HNXA/CO-4C/PAN-8D2/CO-E-60HNXA
Royal Clima

Кондиционер Royal Clima Competenza 2024 CO-4C 60HNXA/CO-4C/pan 8D2/CO-E 60HNXA

О товаре:
  • Мощность охлаждения, кВт16.12
  • Мощность обогрева, кВт17.6
  • Площадь, кв.м.150

Кондиционер Royal Clima Competenza 2024 CO-4C 60HNXA/CO-4C/pan 8D2/CO-E 60HNXA имеет современный дизайн и встроенный дренажный насос.
Флокированное покрытие жалюзи исключает образование конденсата, а антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin обеспечивает долгий срок службы.
Кондиционер способен работать на охлаждение до -15°С и имеет увеличенную длину трассы до 50м.
ЖК дисплей отображает режим работы и установленную температуру, а также в комплекте поставляется ИК–пульт и декоративная панель.
Кондиционер имеет авторестарт, опциональное подключение проводного пульта управления и возможность подключения по Wi-Fi (опция).
Озонобезопасный хладагент R410A обеспечивает безопасность использования.

Основные
  • Тип кондиционера
    сплит-система
  • Тип внутреннего блока
    кассетный
  • Внутренний блок
    да
  • Количество внутренних блоков
    1
  • Наружный блок
    Да
  • Цвет
    белый
  • Мощность охлаждения, кВт
    16.12
  • Мощность обогрева, кВт
    17.6
  • Площадь, кв.м.
    150
  • Режим работы
    охлаждение, обогрев
  • Дата выхода на рынок
    2024
Конструкция
  • Хладагент(фреон)
    R410A
  • Перепад высот, м
    30
  • Максимальная длина магистрали, м
    50
Производительность и энергоэффективность
  • Инверторный
    нет
  • Потребляемая мощность при охлаждении, кВт
    5.55
  • Потребляемая мощность при обогреве, кВт
    5.57
  • Рабочая температура при охлаждении
    от -15 до +49 °C
  • Рабочая температура при обогреве
    от -15 до +24 °C
  • Энергоэффективность при охлаждении (EER)
    2.9
  • Энергоэффективность при обогреве (COP)
    3.16
  • Максимальный расход воздуха внутреннего блока
    2000
Управление и индикация
  • Wi-Fi
    поддерживается, модуль приобретается отдельно
  • Пульт управления
    да
  • Таймер
    да
  • Авторестарт
    да
  • Турбо-режим
    да
  • Режим «Сон»
    да
  • Регулировка направления воздушного потока
    да
  • Регулировка скорости вентилятора
    3 ступ.
Очистка воздуха
  • Осушение воздуха
    да
Шум
  • Шум внутреннего блока, дБ
    43 — 52
  • Шум наружного блока, дБ
    60 дБ
Габариты
  • Ширина внутреннего блока, мм
    950
  • Глубина внутреннего блока, мм
    950
  • Вес внутреннего блока, кг
    29
  • Ширина наружного блока, мм
    940
  • Высота наружного блока, мм
    1320
  • Глубина наружного блока, мм
    340
  • Вес наружного блока, кг
    91
0 оценок
0
0
0
0
0
0
Рейтинг
Адрес магазина
Режим работы
Наличие
г. Минск
Нет в наличии
с 9:00 до 18:00
Нужна помощь?
Ответим на все ваши вопросы
Недавно просмотренные
Арт.: CO-F/60HN
Кондиционер Royal Clima Soffitto o Pavimento CO-F 60HN
нет отзывов
  • Мощность охлаждения, кВт 17.6
  • Мощность обогрева, кВт 18.5
  • Площадь, кв.м. 176
5 288 руб.
Заказать
Нет в наличии
Арт.: 5RFM-42HN/OUT
Наружный блок Royal Clima 5RFM-42HN/OUT
нет отзывов
  • Мощность охлаждения, кВт 12.4
  • Мощность обогрева, кВт 12.4
  • Площадь, кв.м. 0
Нет цены
0 руб.
Заказать
Нет в наличии
Арт.: V-S09TAC_MT
Кондиционер Vetero Tempo Inverter V-S09TAC (матовый)
нет отзывов
  • Мощность охлаждения, кВт 2.5
  • Мощность обогрева, кВт 2.8
  • Площадь, кв.м. 25
2 205 руб.
Заказать
Нет в наличии
Арт.: RCI-TWL22HN
Кондиционер Royal Clima Triumph Lite Inverter RCI-TWL22HN
нет отзывов
  • Мощность охлаждения, кВт 2.3
  • Мощность обогрева, кВт 2.5
  • Площадь, кв.м. 20
1 339.71 руб.
Заказать
Нет в наличии
Арт.: FU-07HSS010/N6
Кондиционер Roland Favorite II 2024 FU-07HSS010/N6
нет отзывов
  • Мощность охлаждения, кВт 2.37
  • Мощность обогрева, кВт 2.48
  • Площадь, кв.м. 24
816.35 руб.
Заказать
Нет в наличии
Арт.: AS35SHP1HRA-W/1U35SHP1FRA
Кондиционер Haier Stellar HP -20C AS35SHP1HRA-W/1U35SHP1FRA
нет отзывов
  • Мощность охлаждения, кВт 3.55
  • Мощность обогрева, кВт 3.9
  • Площадь, кв.м. 35
2 680 руб.
Заказать
Нет в наличии
Арт.: RAC-I-SG25HP.D04
Кондиционер Funai Shogun Inverter 2025 RAC-I-SG25HP.D04
нет отзывов
  • Мощность охлаждения, кВт 2.55
  • Мощность обогрева, кВт 2.7
  • Площадь, кв.м. 25
1 900 руб.
Заказать
Нет в наличии
Арт.: RK-09ENT6/RK-09ENT6E
Кондиционер Dantex Eco Pro R32 RK-09ENT6/RK-09ENT6E
нет отзывов
  • Мощность охлаждения, кВт 2.49
  • Мощность обогрева, кВт 2.65
  • Площадь, кв.м. 25
1 200 руб.
Заказать
Нет в наличии
Арт.: CS-35V3G-1B169AH8-W3
Кондиционер Chigo Angel Inverter CS-35V3G-1B169AH8-W3
нет отзывов
  • Мощность охлаждения, кВт 3.5
  • Мощность обогрева, кВт 3.6
  • Площадь, кв.м. 35
2 060 руб.
Заказать
Нет в наличии
Арт.: RCI-GLF12HN
Внутренний блок Royal Clima Multi Gamma Gloria RCI-GLF12HN
нет отзывов
  • Мощность охлаждения, кВт 3.52
  • Мощность обогрева, кВт 3.52
  • Площадь, кв.м. 35
652.50 руб.
Заказать
Нет в наличии
Арт.: RAMI-SM35HP.D04/S
Внутренний блок Funai Samurai Origami DC PAM Inverter RAMI-SM35HP.D04/S
нет отзывов
  • Мощность охлаждения, кВт 3.4
  • Мощность обогрева, кВт 3.8
  • Площадь, кв.м. 35
Нет цены
0 руб.
Заказать
Нет в наличии
Арт.: TAC-09CPB/PSLW
Мобильный кондиционер TCL TAC-09CPB/PSLW
нет отзывов
  • Мощность охлаждения, кВт 2.6
  • Мощность обогрева, кВт 0
  • Площадь, кв.м. 22
899 руб.
Заказать
Нет в наличии
Арт.: CO-4C-60HNXA/CO-4C/PAN-8D2/CO-E-60HNXA
Кондиционер Royal Clima Competenza 2024 CO-4C 60HNXA/CO-4C/pan 8D2/CO-E 60HNXA
нет отзывов
  • Мощность охлаждения, кВт 16.12
  • Мощность обогрева, кВт 17.6
  • Площадь, кв.м. 150
5 399 руб.
Заказать
Нет в наличии
Арт.: CO-4C-48HNDI/CO-4C/PAN-8D2/CO-E-48HNDI
Кондиционер Royal Clima Competenza DC Inverter 2025 CO-4C 48HNDI/CO-4C/pan 8D2/CO-E 48HNDI
нет отзывов
  • Мощность охлаждения, кВт 14.07
  • Мощность обогрева, кВт 15.24
  • Площадь, кв.м. 141
6 463 руб.
Заказать
Нет в наличии
Арт.: P07SP2.NSJ/P07SP2.UA3
Кондиционер LG Mega Dual Inverter P07SP2.NSJ/P07SP2.UA3
нет отзывов
  • Мощность охлаждения, кВт 2.14
  • Мощность обогрева, кВт 2.5
  • Площадь, кв.м. 20
1 800 руб.
Заказать
Нет в наличии
Арт.: KUD50T1/A1-S-KUD50W1/NHA-S
Кондиционер KINGHOME KUD50T1/A1-S+ KUD50W1/NhA-S
нет отзывов
  • Мощность охлаждения, кВт 5.3
  • Мощность обогрева, кВт 5.6
  • Площадь, кв.м. 50
4 240 руб.
Заказать
Нет в наличии
Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, Вы соглашаетесь с политикой использования файлов cookie, обработки персональных данных и конфиденциальности. Подробнее