Интернет-магазин
климатического оборудования
Royal Clima

Royal Clima

Происхождение бренда: Страна бренда: Италия/Россия (маркетинг/регистрация). Страна производства: Китай. Бренд активен с 2000‑х.

Продукция: Бюджетные и среднеценовые настенные и мобильные кондиционеры для частных покупателей.

Особенности: Доступность, простота установки и эксплуатации, фокус на массовом рынке.

Наиболее популярные модели/линейки: RC‑Series, Royal Clima Smart, Compact.

Актуальные товары Royal Clima
Арт.: RCI-GLD09HN
Внутренний блок Royal Clima Multi Gamma Gloria RCI-GLD09HN
нет отзывов
  • Мощность охлаждения, кВт 2.6
  • Мощность обогрева, кВт 2.6
  • Площадь, кв.м. 26
686.84 руб.
Заказать
Нет в наличии
Арт.: RCI-GLF07HN
Внутренний блок Royal Clima Multi Gamma Gloria RCI-GLF07HN
нет отзывов
  • Мощность охлаждения, кВт 2.05
  • Мощность обогрева, кВт 2.05
  • Площадь, кв.м. 20
595 руб.
Заказать
Нет в наличии
Арт.: RCI-GLF09HN
Внутренний блок Royal Clima Multi Gamma Gloria RCI-GLF09HN
нет отзывов
  • Мощность охлаждения, кВт 2.64
  • Мощность обогрева, кВт 2.64
  • Площадь, кв.м. 26
615 руб.
Заказать
Нет в наличии
Арт.: RCI-GLF12HN
Внутренний блок Royal Clima Multi Gamma Gloria RCI-GLF12HN
нет отзывов
  • Мощность охлаждения, кВт 3.52
  • Мощность обогрева, кВт 3.52
  • Площадь, кв.м. 35
652.50 руб.
Заказать
Нет в наличии
Арт.: RCI-ANF12HN
Внутренний блок Royal Clima Multi Gamma Attica Nero RCI-ANF12HN
нет отзывов
  • Мощность охлаждения, кВт 3.52
  • Мощность обогрева, кВт 3.52
  • Площадь, кв.м. 35
775 руб.
Заказать
Нет в наличии
Арт.: RCI-GLD07HN
Внутренний блок Royal Clima Multi Gamma Gloria RCI-GLD07HN
нет отзывов
  • Мощность охлаждения, кВт 2.1
  • Мощность обогрева, кВт 2.1
  • Площадь, кв.м. 21
599.21 руб.
Заказать
Нет в наличии
Арт.: RCI-AND09HN
Внутренний блок Royal Clima Multi Gamma Attica Nero RCI-AND09HN
нет отзывов
  • Мощность охлаждения, кВт 2.6
  • Мощность обогрева, кВт 2.6
  • Площадь, кв.м. 26
828.95 руб.
Заказать
Нет в наличии
Арт.: RCI-ANF09HN
Внутренний блок Royal Clima Multi Gamma Attica Nero RCI-ANF09HN
нет отзывов
  • Мощность охлаждения, кВт 2.64
  • Мощность обогрева, кВт 2.64
  • Площадь, кв.м. 26
725 руб.
Заказать
Нет в наличии
Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, Вы соглашаетесь с политикой использования файлов cookie, обработки персональных данных и конфиденциальности. Подробнее